Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м

Увидела сегодня в инсте новинку пирога с тыквой! Так люблю тыкву, к тому же в сочетании с апельсином. Все очень аппетитно выглядит, решила заказать не раздумывая. Молодой человек съездил, забрал. Как только пирог был доставлен, мы его незамедлительно разрезали. И каким было мое разочарование, когда я увидела в разрезе абсолютно сырое тесто!! Ребят, так нельзя!! Он совершенно сырой, сказать, что это отвратительно-ничего не сказать!
Первое впечатление испорчено совершенно!!

Вашему молодому человеку мы предложили переделать пирог и вернуть деньги, однако он отказался от пирога и попросил только вернуть деньги. Деньги вернули. Надеемся, что Вы дадите Нам шанс исправиться.

• Добрый день! Очень жаль, что произошла такая ситуация. На свою беду доверили приготовить новинку стажеру. Приносим извинения.

• как то даже даром теперь не хочется сырого пирога.

• Ой, капец. Что за люди! Вам объяснили ситуацию, перед вами извинились, вернули вам деньги, предложили новый пирог!
    У всех, в конце концов, бывают ошибки. Как будто сами не ошибаетесь!
    Перед вами извинились, а вы продолжаете возмущаться... Нда уж!