Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м

Заказывали здесь два пирога, один сытный Сербский бурек и один сладкий Бэннофи Пай (с бананами). К сытному пирогу претензий нет, действительно вкусный и сытный, много мяса, все хорошо прожарено. А вот сладкий пирог очень расстроил, тесто рассыпчатое, сладкое хорошо пропеклось, за карамель похоже выдают обычную вареную сгущенку, но тоже неплохо, а вот бананы - это полный ФИНИШ, сухие и твердые, поначалу не могли понять вообще, что с ними и бананы ли это?! потом догадались, что это не свежие бананы, а банановые чипсы, которые не размокли, не растаяли, а были как деревянные, в общем в пироге им точно не место!!! Ребята огромный минус вам за это, бананы не редкий продукт для Сибири и даже не сезонный, в любое время года в любом супермаркете присутствуют, зачем стряпать пирог с сухарями из бананов??? В общем, ставлю четверку в надежде, что примите к сведению и исправитесь, потому что пирог был бы вкусный, если бы в нем был обычный свежий банан, а не чипсы!!!
P.S. хорошо бы также под сладкие пироги класть бумажные кружочки, под нашим не было, и перенести его целиком на тарелку, чтобы красиво поставить на стол, не реально из-за рассыпчатого теста.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Не совсем понятно каким образом пирог оказался в коробке без пергамента, ввиду того, что его из формы без пергамента не реально достать. В любом случае мы разберемся в ситуации, примем соответствующие меры и будем стараться не подводить Вас впредь. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться! С пожеланиями хорошего дня, пекарня "Ох уж эти пироги"! :)