Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м
olga2009grishanina написала 4 отзыва об этом месте

Дорогие "Ohpirogi" !Выражаем вам искреннюю благодарность за потрясающе вкусные пироги ! Скандинавам,сербам и не снились такие ! А лимонный с меренгой....... это ЧТО-ТО : наинежнейший вкус,без преувеличения,тает во рту !!! За секретами пекарскими к вам скоро вереницей европейцы потянутся,и не сомневайтесь! Замечательное поздравление отправила ваша компания нам ,педагогам, к Дню учителя!Теперь наша задача протестировать все ваши шедевры и не превратиться из музыкантов в профессиональных гурманов:)) ,а вам -здоровья крепкого и радовать красноярцев своей вкуснющей продукцией!

С уважением - педагоги ДМШ 7

• Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Спасибо Вам за добрые слова! Мы очень рады, что Вам понравились пироги. Еще раз поздравляем с Днем Учителя:) Будем ждать Ваших заявок и отзывы, а мы в свою очередь будем и дальше радовать Вас вкуснейшими пирогами:)