Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м

Я честно говоря сегодня минут пять была в замешательстве прежде чем заказать, так как имела опыт общения с компанией с почти идентичным названием, таким же ассортиментом и неприятной доставкой. Почему так вышло что 2 сайта, а один ассортимент и название (почти) не понятно, но не суть.

Но пироги-то крутые, однако! Дай думаю здесь закажу и попытаюсь сравнить. Может тут доставка погуманнее. Заказали заранее на вечер. Курьер приехала без опозданий, домом не ошиблась (уже успех). Очень милая дама, кстати:) пожелала приятного аппетита. Пироги на стол к нам попали горячие:) видимо из термосумки :) что безусловно плюс:) Заказывала Лоранский и Клубничный. Первый ушёл за 5 минут, даже сфотать не успела. Клубничный на вкус прикольный. Очень понравилось, что не приторный. И тесто, имхо, получше чем у конкурентов: такое рассыпчатое, вкусное.
Короче я очень рада, что тут меньше проблем с доставкой и привозят точнее. Пироги хоть по качеству и не разительно отличаются, всё же приятно, что есть альтернатива.

Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! В дальнейшем ждём Ваших заявок и хороших эмоций! А мы, в свою очередь, будем и дальше стараться радовать Вас:)