Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м
Rainbow написал 3 отзыва об этом месте

Возможно я ошибаюсь, но мне кажется ранешьние "Вот такие пироги" решили отвязаться от франшизы и теперь это "Ах уж эти пироги". Пироги те же, такие же хорошие как и прежде, и в связи с переездом у них разные акции и скидки.

Собственно почему 4, а все просто, оформляя заказ на сайте мною была выбрана позиция "сербский бурек" (он с сыром и без мяса, а я сыр люблю больше), и когда оператор перезвонила я даже и не очень обращал что там говорят, такой пирог, другой, три штуки - да, цена как в заказе - да, все норм.

А когда привезли - то я гляжу мясной бурек, ну думаю дай позвоню, пожурю так сказать, мол как же так, отчего ошибка. Девушка мне ответила, что когда она перезвонила уточнить заказ - повторяла названия, я не слушая подтвердил, так что так и вышло.

Так что такая мораль, до конца будьте предельно внимательны, что заказываете, что вам озвучивают и я полагаю что надо по приезду еще и коробки проверить, а то ведь как оно, вы ж подпись поставили о доставке - значит вас все устроило.

p.s. Я еще когда заказ формировал, говорю - будете с мясом, все такие - только не с свининой. А когда его ели - вот говорят какая говядина хорошая, я промолчал, ибо был бы закидан тапками и еще б недели три меня тролили.

p.p.s Позвонила управляющая, извинилась и сказала исправятся, на том и порешили, спасибо :) (настояла прислать бурек сырный, спасибо и за это :))

В ситуации разобрались, с клиентом связались и выяснили все моменты.