Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 180 м

Давно хотела попробовать эти пироги,но повода не было.
А тут детишки разболелись,мелкая с рук не слазит,а кушать хочется.Вот и пришлось одно рукой шариться в интернете в поисках доставки,которая нас накормит.
Зашла на сайт,а тут приятный бонус, в виде, скидки 20% на некоторые пироги,решила воспользоваться акцией.
Выбрала цвибелькухен и с апельсинами и меренгой.С сайтом,конечно, проблема-заполнила все окошки,нажимаю «оформить заказ» и тишина...Ни чего не меняется.Ну да ладно,позвонила по телефону,попала на Татьяну,заказ оформила.Ожидание 2 часа,многовато,но курьер приехала на 20 минут раньше.
Сами пироги оказались «с пылу с жару»,когда открыла коробки,несколько смутил размер,показались маловаты,проверила вес-сладкий был на 100 гр.легче,а сытный на 100 гр.тяжелее :-) обещанного.Что касается вкуса,то тут однозначно 5*.Цвибелькухен сочный,просто тает во рту.С апельсинами и меренгой на любителя,песочное тесто идеальное(а я, кстати, его не очень люблю) не жирное,без привкуса маргарина ммммм....,но вот горчинка от апельсина не очень понравилась.Тут ,как говорится,на вкус и цвет...
Теперь одолевает желание все перепробовать.
П.С. на фото меренга потрескалась -это после моих манипуляций с весами,ко мне пирог прибыл в идеале :-)

• Спасибо за хорошие слова! Рады, что все понравилось! Сайт требует доработку и в скором времени мы сделаем его удобнее. Вы можете связаться с управляющим по тел. +79131705518 и сообщить о проблеме, которая у Вас возникла с работой сайта, для того чтобы нам понимать какие задачи нужно доработать. Ждем Ваших заявок и отзывы! Будем стараться дальше и радовать Вас вкуснейшими пирогами!