Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м

Хочу оставить благодарственный отзыв команде и вашим пирогам!Заказывали уже разных 5 видов,но все не доходили руки написать.Я больше читатель чем писатель,но решила исправиться благодаря вам:-) Очень вкусные у вас пироги!Я бы ела каждый день и забросила готовку!Но сдерживаю себя,а то стрелки весов и сами весы боюсь не выдержат меня:-) А с такими порциями не один фитнес не справится:-) Вот подумала,можно есть пироги ваши и приседать?:-) :-) :-) Если серьезно'спасибо за вкусные и быстрые обеды-ужины-пекники ,теперь вы наша любимая семейная доставка!

• Добрый день! Спасибо за слова благодарности, мы рады, что Вы с нами! Мы стараемся для Вас и будем радовать пирогами в нашем исполнении и дальше:) Ждем Ваших заявок и отзывов вновь и вновь!