Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м
АннаМ написала 3 отзыва об этом месте

В связи с празднованием своего дня рождения сделала сегодня заказ 5ти пирогов, получила в подарок ватрушку и скидку 10%! Очень приятно!Все пироги вкусные, обязательно рекомендую попробовать английский пирог, впервые пробовала брусничный пирог, медовая заливка в нем показалась чересчур ароматной, даже были предположения, что мед не натуральный, надеюсь это не так! Уже второй день рождения с вами отмечаю! Этот год праздновала в новом коллективе, в котором никто еще не пробовал ваших пирогов, всем понравились, думаю новые клиенты у вас появятся!

• От лица всей нашей компании, примите наши искренние поздравления!!! Спасибо за отзыв и приятные слова! Мед - действительно натуральный!!! Приобретаем на частной пасеки, о чем есть соответствующие документы качества!В своей работе пользуемся только натуральными и качественными продуктами. Оставайтесь с нами! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Команда "Ох, уж эти пироги!"

• Спасибо за поздравление и за ваши вкусные пироги, 5 пирогов хватило угостить коллег и покушать дома,на следующий день с удовольствием доедали!