Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м

Вы уже должны мне маленький процент продажи или долечку бизнеса, потому что я подсадила свой офисный коллектив на ваши замечательные пироги. Уже были испробованы: - Русский курник; - Скандинавский пирог; - Лоранский пирог, а из сладких - Бэноффи пай; - Брауни; - Швейцарский яблочный. Кратко о попробованных лично мной: русский курник - закрытый...

Уже были испробованы:

- Русский курник;

- Скандинавский пирог;

- Лоранский пирог,

а из сладких

- Бэноффи пай;

- Брауни;

- Швейцарский яблочный.

Кратко о попробованных лично мной: русский курник - закрытый пирог, не сухой, каким обычно бывают мясные пироги, за счет заливаемого в пирог куриного бульона во время готовки.

Скандинавский пирог - с кетой, яйцом, луком, немного солоноват и суховат из-за кеты, но сочетание вкусов очень приятное.

Бэннофи пай - для настоящих сладкоежек. Карамель, бананы и песочное тесто - очень приторно на мой взгляд, но желающие найдутся всегда.

Швейцарский яблочный - пряная яблочная классика пирогов, не приторно сладкий с приятной текстурой.

Ни разу за три заказа не подвели меня по времени доставки, приезжали четко к назначенному времени или предупреждали, что эти сроки невозможны, потому что тот или иной вид пирогов необходимо готовить за сутки.

А именинникам будет приятным бонусом 10% скидка.

В среднем два больших пирога, по кусочку каждого достанется компании из 10 человек обойдется в 1000 рублей.

Желаю пекарских успехов, ждите дальнейших заказов)