Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м

Добрый пироговый день.. Ваша служба доставки растет с каждым днем. Заказываю не первый раз, и качество и вкус пирогов с каждым разом лучше.. Но видимо все равно зависит от того, какой повар на смене, потому, что один и тот же пирог бывает сделан по разному. Не всегда привозите ко времени, но вкусив ваши пироги, этот факт не так уж и принципиален. Курьеры позитивные, но внешний вид желает оставляет желать лучшего. Я имею ввиду грязные руки и пыльную обувь. Девушки операторы , поставлю отдельную галочку, вежливые. Два последних раза заказывала у Натальи, очень внимательный подход к клиенту. Без всякого раздражения рассказывает о пирогах, советует новинки, в общем зачет девченкам.. Желаю вам расти и процветать, ну а мы в свою очередь будем кушать ваши пироги и рекомендовать всем. Заказывали на Бугач. Успехов вам☺

• Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Действительно наша служба развивается с каждым днем и Ваши отзывы очень помогают нам в работе! Учтем Ваши пожелания и уже понимаем о каком из курьеров идет речь. Неоднократно были сделаны замечания и предупреждения, видимо не желает работать в нашей команде. Обязательно примем меры! Оставайтесь с нами и в ближайшем будущем мы порадуем вас новинками и другими приятными обновлениями!!!