Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м

2016 год стал для меня годом доставок, а июнь - месяцем Вот таких пирогов :)

Что попробовала:

Лоранский пирог - 570 руб.- с куриным филе, грибами, луком, сыром - тесто плотное, немного суховат из-за курицы.

Бэноффи пай - 450 руб. - пирог с бананами и карамелью на песочном тесте, довольно сладкий, при разрезании неэстетично отвалился бортик....

2016 год стал для меня годом доставок, а июнь - месяцем Вот таких пирогов :)

Что попробовала:

Цвибелькухен - 540 руб. - с копченым куриным филе, сыром, беконом, сыром и обалденным ароматом мускатного ореха - очень сочный.

И мой фаворит - Киргизский Оромо - 490 руб. - с говядиной, картошкой и луком.

Под общим знаменателем имею сказать, что все невероятно вкусные, не смотря на мелкие замечания, которые приписала к некоторым из них. Рекомендую без сомнений.

Добавлю ещё, что оператор всегда вежлива, курьер не подводил и пироги приезжали каждый раз с пылу, с жару, есть безнал. Что ещё для счастья нужно?:)

Доброго дня! Очень подробный отзыв! Учтём небольшие нюансы и ждём Ваших заявок! Путешествуйте с нами по миру пирогов!!!