Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

А я сегодня отмечала в офисе день рождения с пирогами ☺️ заказывала Курник, скандинавский, капустник и с фаршем и картофелем. Привезли раньше времени, тёплые ароматные пироги. По весу большие, начинки много, а краешек, который обычно не съедается, мягкий и вкусный. Наелась одним кусочком! Очень сытно! Ещё и скидку в день рождения сделали. Мелочь, а приятно ☺️👍🏼 большое вам спасибо. Буду и дальше у вас заказывать 😋 простите за фото-женский коллектив и, как следствие, тупой нож не позволили сделать все красиво. Но на вкусовые качества это никак не повлияло ☝🏼️ так держать! 😊

• Огромное спасибо за отзыв! Приятно получать хорошие отзывы- это показывает качество нашей работы и наши старания! Мы стремимся и всегда будем держать качество и радовать Вас своими трудами! Ждём Ваших заявок и хороших имоций!!! Ваши пироги!