Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м

Доброго времени суток, сегодня делала заказ в компании во второй раз, и хочу подвести небольшой итог.
Делают вкусно! Брали монастырский и десертные. Никаких претензий. Казалось бы, вот отличная компания на разные случаи. Но сегодня разочаровали. Сделала заказ в 10 утра, 2 пирога, с доставкой на рвботу . условие- с 14.30 до 15.00. Предупредила, что в три собираются гости. Итог, время три и тишина. В 15.20 позвонила сама, передо мной извинились, и сообщили что курьер только выехал!! Якобы накладка и что-то не получилось. Но почему это должно быть моей проблемой и проблемой людей, которые пришли и хотят кушать?! ну хорошо, нам сказали, что минут через 20 курьер будет и... Курьер был.. Через 40 минут.
Как итог, дикое разочарование и напряжение . согласитесь, совсем не того ждешь приглашая гостей. Курьер извиниться нужным не посчитал😂 халатное отношение к клиенту
Вобщем, хотите вкусно поужинать дома-отличный выбор. Если что-то серьезнее:корпоративных или день рождения-стоит выбрать фирму понадежнее, могут быть неприятные сюрпризы

Добрый день! Подскажите на какой адрес был сделан заказ? Действительно вчерашний день был очень напряженный и время доставки опаздывало. Конечно же клиенты не коим образом не должны страдать!!! Приносим извинения еще раз! Команда "Вот такие пироги"