Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м
madam.nlo написал 2 отзыва об этом месте

Заказывали тут пироги несколько раз. Дегустировали Пирог РЫБНЫЙ И ЕЩЕ ПАРУ ДРУГИХ. Но это было давно , и было не плохо. Детям нашим , понравилась пицца пеперони. Вчера вновь решили заказать пирог и ХОЧУ сказать, что Ягодный микс , заказывали в первые, очень порадовал, очень свежий был и на вид симпатичный. Вобщем советую если кто любит не сильно сладкий, и в то же время очень нежный пирог.Но сами понимаете, что каждый пирог на любителя. . Попозже попробуем ещё другие пироги. С какими то новыми вкусами. Лично мне понравилось само отношение руководителя компании к клиенту. У нас возник один нюанс, который очень быстро разъяснился. Но это не важно. Так как- это , ни как , не отразилось на нашем мнении о компании . Спасибо, Вам , за Ваше внимание, успехов Вам и процветания ! Остаёмся Вашими клиентами.

• Спасибо за понимание и хорошие слова! Ждем Ваших заявок и отзывов! Очень приятно, когда клиенты с пониманием относятся , а мы в свою очередь будем вас радовать КАЧЕСТВОМ своей работы! Команда "Вот такие пироги"