Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

Пироги просто изумительные! Я сама не плохо пеку, и предпочитаю домашнюю кухню, без лишних консервантов и прочей химии. Но когда нужно было на работе проставляться в свой ДР, поняла, что самостоятельно не справлюсь. Случайно в инете нашла "Вот такие пироги", тщательно просмотрела меню, состав и отзывы. Выбор пал на не сладкие сытные пироги, которые влюбили в себя буквально всех коллег. Теперь "Вот такие пироги" завсегдатаи наших мини-корпоративов, каждый раз открываем для себя новые кулинарные шедевры. Успехов вам!!!

Команда "Вот такие пироги"

• Добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Сделать ваш стол щедрым, вкусным и освободить Вас от хлопот на кухне, при этом чтобы Вы остались довольны - это наша главная задача! Мы вновь и вновь будем радовать своих гостей! Кстати вновь вернулся в меню "Английский крамбл" :)
    Команда "Вот такие пироги"