Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

Сегодня позвонила мама, чтобы посоветоваться, где заказать пироги для небольшого торжества с коллегами. Конечно, "Вот такие пироги", - с уверенностью ответила я, к стыду своему отметив, что пироги кушала-наслаждалась, а отзыв-то еще не написала.

Исправляюсь.

Исправляюсь.

Впервые я познакомилась с доставкой в день рождения дочери - для этого праздника мы заказали пиццу, сербский бурек с мясом и шоколадный пирог.

Плюсы:
+ привезли заказ ровно в оговоренное время
+ внешний вид пирогов был сохранен замечательно - в коробке с шоколадным (покрытом глазурью) крышка была специально зафиксирована
+ мясной пирог и пицца были теплые
+ вкус замечательный: мясной пирог сочный, начинки было в изобилии; шоколадный пирог не приторный, не слишком рассыпчатый, хорошо пропитанный
+ стоимость вполне демократичная, лучшего соотношения цена/качество не встречала.

Минусов не заметила, хотя, по словам мужа в меню недостает позиций для любителей острого - но это, скорее, пожелание перцелюбов:)

Как понятно из вступления, - рекомендую!

• Добрый день! Очень рады, что наши пироги пришлись Вам по вкусу . Огромное спасибо за отзыв и хорошие слова- это всегда помогает в работе и поднимает дух!!! Хочется творить и радовать Вас новыми пирогами! Учтем ваши пожелания для любителей остренького!!!
    А для сластен спешим обрадовать- что вновь вернулся в меню "Английский крамбл"
    Команда "Вот такие пироги"