Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м
mirina написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали в офис пирог: «Русский курник». Ну что сказать…поели мы картошки в тесте. А теперь По-порядку. 1. Доставку назначали на 10 часов утра, в итоге привезли на 30 мин. позже, никаких предупреждений со стороны службы доставки о задержке не было. 2. Пирог привезли АБСОЛЮТНО ХОЛОДНЫЙ!!! Где ваши хваленые обещания о горячих и ароматных пирогах??? 3. Разрезали пирог и увидели…обилие картофельной начинки! Напомню, что пирог называется «Русский курник», но о наличии курицы напоминал только название и приправа для курицы. 4. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные… скажу так, наше мнение о вкусе пирога разделилось, кому понравилось, а кто был вообще не в восторге. 5. Как бы мы не старались ни в коробке, ни на коробке, ни на накладной не указана важная, на наш взгляд, информация – когда был приготовлен этот самый пирог, тут же возникает вопрос, а какой свежести он был? При том, что его привезли холодным.
В итоге пришли мы к выводу, что за 460 р. + 50 р. Доставка пожевать холодное тесто с картошкой, дороговато получается!

• Добрый день! В ситуации разбираемся, все замечания приняли к сведению и обещаем исправить в ближайшее время! По времени изготовления можем пояснить следующее - все пироги у нас изготавливаются в день доставки, непосредственно ко времени доставки. Ситуация для нас не свойственная, поэтому будут приняты соответствующие меры, дабы подобных инцидентов в преть не повторялось!!! Приносим Наши извинения, в ближайшее время с Вами свяжемся!

• у нас тоже самое было, опоздали ( хотя в офисе обед сами знаете, не когда ты захочешь) и вкус вообще не очень, вчера заказали в другой фирме,больше пробовать не хотим