Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

Я очень люблю вкусно поесть! А еще я довольно ленива, и нет для меня лучшего отдыха, чем смотреть на диване сериальчик, пожевывая еду, которую приготовил мне кто-то другой. Слава цивилизации и службам доставки еды!
Но рано или поздно начинают приедаться различные пиццы/роллы/коробочки с лапшой, хочется чего-то нового, другого вкуса. Поэтому решено было заказать пироги. И я ни разу об этом не пожалела!
Сочные мясные пироги на самом деле очень сытные, и они всегда приезжали ко мне горячими и источающими завлекательный аромат. Сладкие пироги, оооо, это просто нечто! Черничный пирог тут уже не раз хвалили, и я присоединяюсь ко всем этим отзывам. Даже не знаю что в нем мне нравится больше: его нежное наполнение или хрустящая печенюшная корочка. Лимонный пирог с меренгой тоже не оставил никого равнодушным. Жаль, что нельзя есть его на завтрак каждый день, в дверь не пройду.
Единственное, иногда бывает не успеваем заказать доставку на нужное время - большая загруженность, заказы уже не принимают. Поэтому лучше звонить заранее.