Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

Решили с подругами по баловать себя какой нибудь вкусняшкой, но суши надоели, пицца тоже, да и остальное много раз ели, захотелось что то новенькое. И в просторах интернета мы нашли Вас! Думаем почему бы и нет решили заказать два вида, сытное какой нибудь и какой нибудь десертный! Выбирали минут 15 и выбор пал наш, на Лоранский пирог ( с курицей и шампиньонами) и на десерт Черри Берри. Когда привезли и открыв коробки, думали не хватит воздуха, от такого аромата! Лоранский пирог, нежный, прекрасный на вкус, а начинки как надо! Черри Берри прекрасное сочетание ингредиентов и просто таил во рту! Теперь будем заказывать, так как много еще надо перепробовать у вас!!Кстати считаем цены у вас дешевые, за такие огромные порций и вкусняшки!

Команда "Вот такие пироги"

• Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! У нас уже появилась традиция, зачитываем отзывы громко на всю пекарню! Ребята так сегодня порадовались Вашим добрым и хорошим словам! Мы действительно делаем свои пироги с ЛЮБОВЬЮ!!! И Ваш отзыв тому подтверждение! Рады будем накормить Вас еще и еще!
    Команда "Вот такие пироги"