Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м

Долго решались и, наконец, решились заказать пироги на пробу. Брали только сытные, до сладких руки не дошли.

И так, время доставки. Чуть больше 3 часов. Немного долго для субботнего утра/дня. Наверное потому, они оказались лишь немного теплыми.

По порядку:
Скандинавский рыбный пирог.
Начинка - великолепие и торжество вкуса. Яйца нарезаны довольно крупно, душистая зелень и великолепная рыба без намека на косточки. Идеальное сочетание, как мне кажется.

Русский курник:
Начинка крупная, мяса не так много, как хотелось бы видеть. До "домашнего" очень далеко. Никаких ароматных специй замечено не было, монотонность вкуса картошки и теста.

Тесто. Оно тонкое, пресное и чуть суховатое. Это не минус, но такая же выпечка продается в любом более-менее приличном магазине. А хотелось бы, чтобы оно соответствовало содержанию. К тому же, высота "пирога" в целом чуть больше 1,5 см. Я уже большой мальчик и предпочел бы, чтобы он был раза в 2 потолще, а не как добрая "яичница".

В целом неплохо. Есть можно, так сказать. В пирогах ничего лишнего, но той доли восторга, которой делятся Ваши клиенты, я не испытал. Надеюсь, что сложится добраться до сладкой выпечки. Возможно это исправит мое впечатление.

• Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего гостя! В нашем ассортименте большое количество пирогов на любой вкус! Пробуйте другие варианты и мы уверены- Вы найдёте свой любимый пирог!!! Команда "Вот такие пироги"!