Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м

Пробывали разные пироги у друзей:с фаршем и брынзой,рыбный,открытый с курицей,со сметаной и маком. Все пироги вкусные,начинки много и тесто тонкое. Единственное со сметаной и маком быстро приедается,лучше взять на большую компанию,чтобы сразу съесть,сегодня заказали себе два пирога: с фаршем и брынзой и рыбный,заказ делали в 17:30,сказали доставка будет к 20:00. В итоге в 21:40 заявился пьяный курьер....сказать что мы были в шоке,это ничего не сказать....мало того,что на ночь глядя нам эти пироги уже просто не нужны были,так ещё и ПЬЯНЫЙ КУРЬЕР.... Просто разочарованы были....какие бы не были вкусные пироги....с такой доставкой они просто не нужны,плюс в этот раз в рыбном было очень много лука и он был очень крупно нарезан.

• Светлогорская 7

• В ситуации разобрались! К сожалению ситуация на дорогах нашего города оставляет желать лучшего! Курьеры стараются как могут, но это не спасает ситуацию.За последнее время мы увеличили штат курьерской службы и на минимум стараемся сократить опоздания. Будем еще работать в этом направлении. По поводу ПЬЯНОГО курьера, категорически не согласны! Уставший - это ДА. Это для нас не допустимо.Приносим свои извинения в любом случае!!! Ваши отзывы помогают сделать нашу работу лучше! Мы работаем для ВАС!!! Команда "Вот такие пироги"