Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м
Игореха написал 2 отзыва об этом месте

Заказывал для своих родителей, людей скажем так возраста достаточно преклонного. Это к тому, что им угодить надо прямо скажу ПОСТАРАТЬСЯ! Так вот Скандинавский однозначно -ФАВОРИТ! Сфотать смог только брауни и морс. Кстати морсик тоже просто супер! Матушка теперь пытается скандинавский повторить, но увы .....есть у ребят свои секреты однозначно. Спасибо Вам за пироги и за возможность время сэкономить (что дорогого стоит). Не раздумывайте , заказывайте не пожалеете! Спасибо вам за вашу работу! Так держать! Не сбавляйте темпов!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Спасибо за отзыв и хорошие слова! Нам очень приятно, что Вам и Вашей маме понравились наши пироги! Будем стараться и дальше радовать Вас своими пирогами)

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"