Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м
co-va написала 2 отзыва об этом месте

В связи с неожиданным приятным известием на работе, решили это отметить. Почему-то в голову пришло данное заведение... Наверное, давно не заказывали :)
Заказ был на прошлой неделе, в четверг. Заказали Скандинавский пирог и Апельсиновый с меренгой.
Курьер оказался очень пунктуальным... Привез ровно в 2 часа... Мы очень надеялись, что приедет раньше, наши желудки его очень ждали :)
Апельсиновый с меренгой лично мне не понравился... Больше я такой заказывать не буду... А вот Скандинавский пирог.... Мммм.... Обалденный!
С каждым мероприятием будем пробовать и другие пироги, чтобы знать потом, что заказывать :)

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Спасибо за отзыв и хорошие слова! Жаль, что не все пироги Вам пришлись по вкусу.. Подскажите пожалуйста, чем именно Вам не понравился апельсиновый пирог? В нашей пекарне большой выбор пирогов, надеемся большинство из них Вам понравится)
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Мне сильно притарно и я не поняла сочетания меренги и апельсина.... Зато мне очень понравились краешки у пирога :) я их с удовольствием съела :)