Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Познакомилась с пирогами на Квартирнике Флампа. Потом повела маму в Шпинат пробовать пироги в воскресенье.

Начитавшись отзывов расхваливала маме чудесные пироги. Посмотрели сайт - ей понравилось. Решили заказать к 8 Марта.

Заранее определились с заказом и я позвонила вчера, 7 марта чтобы сделать заказ.

Оператор - милая, вежливая девушка. Приняла...

Оператор - милая, вежливая девушка. Приняла заказ, расспросила от куда знаю компанию, договорились о том, что будет безнал.

Наш заказ:

Французский киш

Бэнноффи пай

Смородиновый морс

Доставка с 19:00 до 20:00

Курьер приехал в 19:05! Молодцы:) учитывая то, как далеко я живу.

Есть небольшое замечание. Я думала, что пироги будут горячими. Но нет.

В итоге они всё равно 3 часа пролежали в холодильнике, дожидаясь мамы с работы. Ну ничего, разогрели киш в духовке.

Тесто хорошее, не сухое, начинки много. Очень вкусно!

Отличный выбор для ужина. Вкусно и полезно.

Банановый пирог - тесто хрустящее, рассыпчатое. Бананы с карамелью - безумно вкусно! Но! Ещё небольшое замечание - бортик спокойно отходит от основной части.

Не смотря на небольшие недочёты нам все понравилось.

Морс - вкусный. Чувствуется и смородина, и апельсин, и корица.

Буду и дальше заказывать здесь. И с поводом и без:)

Мама теперь хочет брусничный пирог:)

А ещё нам дали магнитик в подарок:)

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что Вам понравились наши пироги! Подскажите пожалуйста пироги приехали к Вам холодные?

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"