Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м
SAVa написала 2 отзыва об этом месте

Эта доставка стала очень популярна на Флампе. Благодаря именно этому фактору я про нее и узнала. Заказ делала пока только два раза, но уже выбрала для себе пироги, которые хотела бы попробовать в следующий раз.

Из мясных отведала Русский Курник. Понравиться было сложно, т.к. сравнивала я с курниками, которые пекла мама (а все понимают, что лучше готовить, чем мама, никто не может). Да, маминым уступают и немного отличаются по рецепту, но всё же вкусно))

Сладкие: Английский пирог - понравился, особенно на следующий день в охлажденном виде. Королевская ватрушка - неплохо, но для таких сладкоежек как я, можно выбрать более удачные виды пирогов. Брауни - безумно вкусно! Тройной шоколад (шоколадное тесто, внутри мягкий шоколад, а сверху шоколадная глазурь). Имейте ввиду, что готовиться он три часа, так что заказывать надо заранее и есть его лучше комнатной температуры, из холодильника - плохой вариант, т.к. мягкий шоколад внутри затвердеет и его придется грызть))))

Привлекли мое внимание Сербский Бурек и Финский черничный пирог. Обязательно попробую! И вам рекомендую зайти на сайт и выбрать пирог, который придется по душе! Благо выбор большой))

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что Вам понравились наши пироги) Надеемся, что наши фавориты, которые Вы выбрали придутся Вам по вкусу)
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"