Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м
Maria написала 2 отзыва об этом месте

Хочу воздать еще одну хвалебную оду Пирогам:) Заказывали в субботу. Оператор предупредила, что может быть небольшая задержка, но нашему удивлению не было предела, когда заказ прибыл раньше намеченного срока на пол часа. За это большое спасибо.

Как и в прошлый раз заказ приехал тепленьким, а от ароматного запаха из коробок слюнки начали течь еще в пороге, когда рассчитывались с курьером.

На этот раз мы заказали: Сербский бурек, Маковый пирог и Бэнноффи пай.

Сербский бурек. Как выразился мой муж: "Вот так должен выглядеть настоящий мужской пирог". А теперь представьте тончайшее тесто, которое таит в себе большое количество мяса, хорошо просоленного и приправленного, а так же (впервые у меня такое) идеальное количество лука (обычно лично мне его всегда много). Так вот это и есть волшебный Сербский бурек.
Я честно пыталась в понедельник сотворить нечто подобное, но у меня так и не вышло раскатать тесто именно до той идеальной кондиции, как было в Буреке.

Маковый пирог. Очень нежный (даже буренки из всем известной рекламы шоколада ему в тайне завидуют), легкий и вкусный пирог, это как раз тот момент, когда ты ешь и не можешь остановится. Очень хорош к чаю, завтракать так по утрам самое то. Так же я бы не назвала его сладким (по крайней мере для меня), он скорее нейтральный, а это несомненно является его изюминкой. Еще меня порадовало милашество, которое изобразили на нем пекари, правда, было очень приятно, как в детстве:)

Бэнноффи пай. Очень сладкий, я бы даже сказала приторный, но тем не менее вкусный пирог. Думаю любители карамели оценят. Что-то, а от него одно место точно может слипнутся:). При этом хочу отметить, что сразу порезать его не очень получилось, от обилия начинки и тонкого теста он так и норовил развалиться. Поэтому будьте с ним аккуратны.

В целом мне все очень понравилось. Но для себя лично я решила, что забыть Ваш Брауни я не в силах ведь для меня он останется самым вкусным, чудесным и лучшим. Все таки любители шоколада ребята преданные:). Я же в очередной раз хочу сказать Вам спасибо!

Спасибо большое за отзыв и теплые слова! Очень приятно, что Вам нравятся наши пироги!
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"