Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м

Ждали гостей на выходных, лень было готовить - заказывали пироги. Один сытный - курник и маковый. Так как живем относительно недалеко, решили забрать сами прямо из пекари. Хотя и находится сама пекарня удаленно, проблем с поиском у меня не возникло, так как ребята, слава б-гу, догадались развешать несколько огромных вывесок "вот такие пироги", которые легко видно с дороги.

Есть безналичный расчет, что тоже не может не радовать.

Заказывали в День святого Валентина, на коробочка были нарисованы сердечки и надписи "МЫ вас любим"-) Прикольно.

Пироги обалденные. Курник - сочный, пряный, начинки много, как и было написано в меню. Маковый вообще всем понравился. Нежное творожное суфле, пирог в меру сладкий, коржик тает во рту.

В общем мы объелись и еще и на следующий день осталось!-)

Итог - будем заказывать здесь чаще.

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что порадовали Вас своими пирогами) Будем стараться и дальше Вас удивлять)

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"