Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

По абсолютно не понятным причинам, до прошедших выходных, я почему-то обходила эту пекарню стороной. И это не смотря на прекрасные отзывы со "вкусными" фото, на высокий рейтинг, на адекватные ответы официального представителя👍 Сама не понимаю как так вышло, что до сих пор сама не пробовала😯
Последней каплей был рекомендательный отзыв флампера из ленты друзей (очередной раз спасибо Ирочка😘)
В итоги зашла на сайт, ознакомилась с ассортиментом, с трудом остановила свой выбор на одном пироге, так как хотелось попробовать всё и сразу, ещё и цены заманчивые. Позвонила оператору, оформила заказ на самовывоз в 18:00. В 17:35 перезвонила девушка, сообщив, что заказ уже готов. Приехать смогли только через час после звонка оператора. Расположение пекарни не самое удачное, но с помощью 2ГИС найти её оказалось совсем не трудно, + здание пекарни выделяется среди остальных благодаря нескольким вывескам.
Заказали "Киргизский Оромо", цена со скидкой за самовывоз (-10%) 414₽. При оформление заказа оператор предупредила, что картой рассчитаться не удастся, так как терминалы в это время "уедут" с курьерами.
Как такового пункта выдачи заказов, какие мы все привыкли видеть, нет. Просто пекарня. Подходишь к двери, звонишь в звонок, выходит милая и улыбчивая администратор, приветствует, пускает тебя на порог, забирает оплату, отдаёт заказ. Помещение большое, в той части которую я видела чисто, так же повезло увидеть одного из поваров в головном уборе и перчатках, значит нормы соблюдаются.
Сам пирог изумителен, даже после того, как остыл и его разогрели в микроволновке. Тесто тонкое, начинки много, удачное сочетание специй. Знакомство с пекарней прошло успешно, думаю, мы подружимся😊

Спасибо за столь подробный отзыв и хорошие слова! Мы рады, что Вы выбрали нашу доставку и пироги) Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом)
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"