Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м

Вот такое знакомство с вами началось на прошлом квартирнике всея Фламп, где были любезно предоставлены печеные румяные пироги. Прочитав кучу восторженных отзывов про начинку, составы, свежесть и горячесть, шла на мероприятие с устоявшимся предубеждением- ну щас как отъем щеки на кишах.

Из-за активностей и всяких приятностей на дегустацию в мою тарелку заскочил клубничный и французский, с кукурузой. Первое, что заметно- это не "ого, как много начинки", а тоненький слой песочного теста с высокими бортиками. Ну да ладно, что ж гадить в народную славу и рубить на эмоциях с плеча- начинка вкусная, но клубника- большая и сплошная вода. С сезонными фруктами было бы вкуснее. Сытный пирог оказался более удачливым- начинки действительно много, кукурузы прям очень много- кто не едок, будьте начеку.

Обдумав и взвесив, решаюсь на вторую попытку все же оценить сладкую выпечку и добить себя углеводами- заказываю маковый и варшавский, к столу по своей деньрожденьческой лени. Оценила от заказа до поедания:
+ курьер привез в назначенное время, со сдачей проблем нет
+ пироги приехали теплыми
+ пахли вкусно, свежо

И на этом все. Главный минус- это когнитивный диссонанс, когда я открыла и попыталась порезать пироги. Варшавские яблоки и корица настолько ссохлись по краям, что пришлось буквально пилить их и разламывать. Я понимаю, что пирог открытый и начинка не будет сочной- но можно продумать, как обезопасить от засыхания? Саму начинку удалось распробовать только ближе к центру, она действительно вкусная, чуть влажная, корицы в меру.

Но апогеем для меня стал маковый пирог. Заявленное фото и доставленное нечто- это 2 разных пирога. Ув. тов. пироги, если вы заявляете и показываете, что в вашем маковом пироге есть мак не только сверху, но и в начинке- будьте добры его туда добавлять. Ровно так же, как и показывать, что вес в 1500 гр добирается за счет высоченного ломающегося бортика, а никак не начинки.

В общем, для меня сладкое от вас закрыто. И вся надежда на сытные буреки и рыбные пироги:)

Спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания! Приносим свои извинения! Дело в том, что Ваш заказ готовил новый пекарь, в отношении которого, будут приняты соответствующие меры. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и привезем исправленный заказ в мини-версии, а так же в качестве комплимента мини Черничный пирог. Мы сделаем все, чтобы подобная ситуация никогда не повторилась впредь! Надеемся, что Вы дадите еще один шанс нашим сладким пирогам Вам понравиться) Кстати, технологию приготовления Клубничного киша мы уже исправили, теперь мы используем бережную разморозку клубники.
С уважением, пекарня "Вот такие пироги"