Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

несколько раз делала здесь заказ. операторы всегда приветливы, охотно рассказывают о начинках и отвечают на все вопросы. после заказа всегда жду 2 - 2,5 часа, долго конечно, но зато все свежее. оператор о времени доставки предупреждает. пироги всегда приезжают горячие, ароматные, по вкусу ну прям нереальные, очень вкусно, начинки всегда много, тесто очень нежное! пишу и опять хочется сделать заказ :) из пирогов полюбились скандинавский и русский курник. сладкие пироги еще у вас не заказывала, но скоро я это исправлю :) а, есть безналичный расчет, очень удобно!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Спасибо за отзыв и хорошие слова! Нам очень приятно, что Вам понравились наши пироги! Надеемся, что и сладкие пироги придутся Вам по вкусу!
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"