Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м

"Вот какие пироги!"...Заказывали в свой небольшой трудовой коллектив "Сербский бурек". По телефону менеджер предупредила, что для данной позиции нет быстрой доставки (т.е. нет готовых-читай разогреваемых пирогов!-все честно печется по твоему заказу), т.е. время заказа +2 часа чтоб испечь + время на доставку. Все точно и четко, служба доставки еще и заранее позвонила что, мол, везут. в общем сервис высокого уровня. Качество: общее впечатление, что у пирога вкус домашнего. Мои сослуживцы были удивлены, обнаружив, что начинка пирога состоит из кусочков мяса, а не фарша. Сами понимаете с кусочками мяса "фокусничать" гораздо труднее, чем с фаршем. Единственное дополнение - тем, кто будет заказывать: соизмеряйте вес и форму пирога. Это вам не миллиметровая в толщине пицка 70 см в диаметре ( а есть нечего!). здесь все честно и вес и начинка. А про запах я вообще молчу - за работу желез слюновыделения можете не переживать! - вкус -"АБАЛДЕТЬ"! Вот такие пироги!

Спасибо за Ваш отзыв:) Нам очень приятно, что Вам понравился уровень нашей доставки и качество пирогов:) Будем ждать новых заказов :)