Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м

Сказать вкусно, это ничего не сказать! Просто объеденье!!! Привезли вовремя и горячими, как будто только с печи! Это большой плюс! Только вот черничный пирог при разрезании весь разваливался, видимо потому что был теплый. Но это не беда, поели с удовольствием! Всем рекомендую!

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) Рады, что вам понравились наши пироги:) А что касается Черничного пирога - ему, действительно нужно было полностью остыть:)

• Добрый вечер всем любителям вкусняшек! Являясь постоянным клиентом данной доставки хочу прокомментировать. Черничный пирог это просто сказка! Он наивкуснейший в любом варианте, это уже кому как по нраву!!! На мой вкус охлаждённый он особенно вкусен, но и горяченький он тоже великолепен!!! Горячий уже означает что он только их печи!!! Спасибо ребятам за их работу и радость какую они дарят нам любителям вкусностей!!!!