Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

Обязана написать отзыв про Вот такие пироги!

Обязана написать отзыв про Вот такие пироги!
Пироги действительно очень вкусные, доставка была чуть пораньше, но это даже был плюс, т.к. мы уже были готовы к употреблению. Никаких проблем с заказом не возникло, оператор шустро приняла заказ, а курьер с улыбкой их доставил (может просто я не противная))) Заказывала 11.01.2016 на 12.01.2016 вот такие пироги - немецкий орехово-фруктовый, русский курник и цвибелькухен (честно, сейчас с сайта скопировала, не могу никак запомнить и выговорить))) Сразу хочу предупредить, что теста в пирогах мало, основная масса это начинка, т.е. на любителя, а не потому что пироги плохие!!! Я когда выбирала пироги, обращала внимание на соотношение вес-цена и выбрала оптимальные для себя варианты. Когда открыла коробки, немного оторопела, что по размерам пироги оказались не большими, но достаточно увесистыми. Тремя пирогами я кормила 13 человек (чаепитие на работе), все женщины и всем хватило. Если в вашей компании большинство мужчин, то лучше взять пирогов побольше и помясистее.
В целом, радостно, что в нашем городе появился хороший конкурент другой известной компании по пирогам. Я за здоровую конкуренцию.
Хочу дать рекондацию самой компании. Так часто бывает, что не все люди могут кушать вареный или пассированный репчатый лук, поэтому можно либо делать аналог на имеющиеся пироги с зелёным луком, либо добавить новые пироги именно с зелёным луком либо вовсе без лука (можно при заказе делать данное уточнение).
Желаю компании процветания и много клиентов. Оставайтесь и впредь честными по количеству и качеству начинки.

• Спасибо за отзыв и хорошие слова! Нам очень приятно, что Вам понравились наши пироги! Мы стараемся учитывать пожелания клиентов, поэтому, если клиент предупреждает оператора по поводу своих вкусовых предпочтениях (лук, приправы) мы, конечно, учитываем данную информацию при приготовлении. Надеемся, что и остальные пироги придутся Вам по вкусу)
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"