Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м

Вот такие пироги мне удалось попробовать дважды. Первый раз, когда муж принес его уже холодный с работы. Это был скандинавский пирог. Ммм даже холодным он был вкусен:) И вот второй раз это был сегодня. Как и положено у нас за дни рождения проставляются чем нибудь съестным. До этого я уже успела рассказать про вас коллеге и сегодня она вспомнила про это и переспросила название. Посмотрев перечень пирогов и цену на них сказала, что домой дорого и самому можно постряпать, но работу пойдет. От видов пирогов глаза разбегались, особенно от сладких. Слюнки уже потекли:) Остановились на курнике, скандинавском пироге и бэноффи пай. Пироги приехали прям горячие, будто их нам и не везли, а из духовки достали:) Всем офисом растащили каждого по кусочку. Все пробовали и нахваливали то начинку, то тесто. Коллега после 2 кусочков разных пирогов сказала:"Ты выиграла таких пирогов я сама не постряпаю:)" Сладкий пирог просто таял во рту ммм:) Так что все по итогу остались очень довольны вашими пирогами:)
Единственный минус пироги на полчаса позже принесли. Но вкус все спасает:)