Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

Всегда советовала эту доставку всем знакомым, с моей наводки мои коллеги начали делать здесь заказы на дни рождения, рассказывала друзьям из других компаний, одним словом, ребята, я вам доверяла и делала рекламу обширнейшую. Но сегодня вы меня жутко подвели, и даже не извинились. Я заказала 13 пирогов вечером 28.12 на 29.12 на 17:00. Я понимаю, пробки, Новый год, много заказов, но о том, что вы не успеваете мне сообщили только за полчаса до назначенного времени, у меня не было шанса найти замену. Представьте ситуацию, что к вам на угощение в последний рабочий день перед увольнением пришел весь коллектив, а угостить их было нечем, и вы поймете всю глубину моего в вас разочарования. Буду ждать, когда осадок растворится для следующего заказа... Пироги прибыли в итоге уже не кстати, вкусные все, кроме одного - с фаршем и картофелем.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Приносим свои извинения за то, что подвели Вас и не оправдали ожиданий... Предновогодний ажиотаж нас не оправдывает. В качестве извинений, предлагаем скидку 10% на следующий заказ. Надеемся, Вы дадите нам шанс реабилитироваться) с наступающим НГ)
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• будем пробовать с коллегами на уже новой работе в честь празднования 23 февраля! Не подведите, хорошие))