Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

Очень и очень вкусные пироги! В рамках Квартирника нам были предоставлены на пробу яблочный пирог и королевская ватрушка.

Я не могла пройти мимо чего-то творожного, потому что найти любителя творога большего, чем я нужно еще потрудиться )) А здесь такая прекрасная вариация творога в форме пирога! Яблочный мне понравился меньше, как говорится, на вкус и цвет.

Зашла в группу ребят ВК и была удивлена разнообразием пирогов. Заинтересовал мою душу черничный вариант, к новогоднему столу будет очень даже кстати.

И да, в группе прописана калорийность пирогов, которая приятно удивила. Все, что мне понравилось, было меньше 280 ккал/100 грамм, а значит #похудетькновомугоду, а там уже и к лету можно, позволяя себе такой пирог! Спасибо ;)

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Спасибо за отзыв и хорошие слова! Мы рады, что Вам понравился наш хит-продаж Королевская ватрушка! Надеемся, что и остальные пироги придутся Вас по вкусу, а мы в свою очередь, будем стараться радовать наших клиентов)
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"