Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м

Заказывал на ДР 2 пирога.
1. Рыбный пирог (очень я его люблю с детства)
2. Немецко-Ореховый пирог (вместо торта)
Потом как обнаружилось случайно, это самый дешевый и дорогой пирог.

Доставка опоздала мин на 20, но заранее позвонили и предупредили!

Заказывал на ДР 2 пирога.
1. Рыбный пирог (очень я его люблю с детства)
2. Немецко-Ореховый пирог (вместо торта)
Потом как обнаружилось случайно, это самый дешевый и дорогой пирог.

Доставка опоздала мин на 20, но заранее позвонили и предупредили!

Рыбный пирог, оказался не пропекшимся. Мне аж было перед гостями стыдно. Позвонил, объяснил проблему. Через мин 15 мне лично перезвонила управляющая Марина, и долго извинялась за ошибку. Предложила поменять без доплаты, на более дорогой вариант. В итоге выбрал тоже рыбный, только скандинавский.

По Немецко-Ореховому пирогу. Он был качественный и вкусный. Хотя я от него ожидал намного большего ( ну тут уж, на вкус и цвет)

Итак, плюсы:

1. Большой ассортимент.
2. Быстрая и дешевая доставка.
3. Скидка в ДР (+открытка)
4. Отношение к клиенту ( для меня наверно, самый важный пункт)

Из минусов... Все таки технология и рецептура. Уважаемая служба доставки "Вот такие пироги" положите в рыбный пирог риса ( прям как в СССР делали), и я точно буду Вашим постоянным клиентом.

Ставлю пока 4, но с Вашим отношением к бизнесу и к клиентам, я уверен, что Вы добьетесь очень больших успехов в своем бизнесе. Удачи!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого клиента, поэтому все проблемы мы стараемся устранить оперативно. Еще раз приносим извинения за рыбный пирог, спасибо за понимание. По поводу технологии приготовления: Ваше предложение мы приняли к сведению, но хочется отметить, что рыбные пироги - одни из самых популярных пирогов нашей пекарни, они полюбились многим нашим клиентам.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Возможно стоит сделать, как доп. добавку, и покупатели сами решат нужно это им или нет. Для меня рыбный пирог это вкус детства, и там должен быть рис!
    Спасибо за понимание!