Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м
Светлана Фетисова написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали два пирога на 20.00, 19.12.2015 г. до нас они не доехали.Мы перезвонили сами в 20.10 сказали опаздывают потом через некоторое время нам перезвонили и сказали что про нас забыли, и предложили время доставки на 22.00 что нам совсем не удобно. нам не удалось попробовать пирогов и желания еще раз когда нибудь заказать уже нет .Не рекомендую.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Добрый вечер! Спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания. В ситуации разобрались и приняли соответствующие меры. В качестве извинений, предлагаем привезти Вам любой пирог на Ваш выбор за наш счет! Мы сделаем все, чтобы данная ситуация никогда не повторилась впредь.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Спасибо большое за пироги .и за внимательность к нам