Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

Сегодня мы единогласно всем офисом постановили, что Вооот такие пироги в тыщщу раз лучше чем любые тортики и пиццы!

Киш со шпинатом привел в восторг даже брутальных мужланистых мужиков-строителей. Они сначала спросили что такое шпинат и почему ЭТО зеленое, а потом ходили за добавкой))

Впервые на моей памяти было съедено все. (Киш и два сладеньких - черничный и лимонный с меренгой. Фаворита выбрать невозможно, честное слово) За рекордные 3 часа. Обычно тортики остаются на завтрак следующего дня.
Ребята, эти пироги БОЖЕСТВЕННЫ. Они божественны настолько, что я очень надеюсь отметить свой юбилей сегодня так, чтобы забыть ваш сайт и вкус этой пищи богов, ибо я точно разжирею, множественные рецидивы заказов неизбежны.

ПС - а можно сейчас заказать пирожок к новогодним дням?)

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Добрый день! Спасибо за столь яркое описание и хорошие слова! Мы очень рады, что Вам понравились наши пироги) После таких слов, мы готовы еще с большей старательностью печь пироги и радовать своих клиентов) Надеемся, что и остальные наши пироги произведут на Вас подобное впечатление)
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"