Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м

Надежная, оперативная и в большей мере вкусная служба доставки! Позвонила оформить заказ на понедельник в шесть часов вечером воскресения (заказы для доставки на следующий день принимаются до 20-00), и с ужасом услышала, что доставка будет только на время после 13-00. А у мамы в понедельник юбилей, на который уже приглашены сотрудники, и на 12-30 назначено чаепитие. Объяснила оператору важность и необходимость принятия заказа на более раннее время, мне пошли навстречу и приняли заказ на 12-30. А на следующий день позвонил курьер, и уточнил, можно ли привезти на час раньше? Да конечно можно! Нужно! 13 коробок с пирогами доставлены на место празднования гонцом-удальцом курьером. Заказан был следующий ассортимент: Сербский бурек; Французский киш; Капустник; Маковый пирог. Приятным дополнительным бонусом стали 2 королевских ватрушки (по 1 на каждые 5 заказанных пирогов). Честно могу сказать, что никогда не любила пироги с капустой, здесь же тесто настолько вкусное, что мне понравилось! Сербский бурек гости оценили по достоинству, мяса ОЧЕНЬ много, пирог сытный и вкусный, из заказанного перечня мой фаворит. Французский ранее уже пробовала и знаю,что это такое, к сожалению, тесто немного не пропеклось (те кто ни разу его не ел возможно не заметили, но я знаю),но на вкусе это не отразилось. Рекомендую Французский киш тем, кто еще не знает, что это за зверь такой :) Маковый пирог выглядит необычно, но на вкус не оправдал ожиданий, второй раз точно не закажу, тк больше одного кусочка съесть мне не захотелось, слишком нейтральный вкус. Но опять же, уверена, что и у этого пирога есть любители ;)

Продолжу при случае тестировать Ваши пироги! Но вот с кишем нужно быть повнимательнее! Пока это доставка мой фаворит среди доставок пирогов и спасибо, что порадовали оперативностью, пониманием важности события, вкусными пирогами и разнообразием выбора!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• получается шестой пирог бесплатно?

• Да, пирог Королевская ватрушка дарят в подарок на каждые заказанные 5 пирогов. Он поменьше весом, 600гр.,но все равно хорошее дополнение к заказу

• Спасибо за отзыв! Рады, что выбираете нашу доставку, нам очень приятно! Хотим немного пояснить по поводу времени заказа: на нашей странице в ВК мы информируем клиентов о том, что по мере загруженности пекарни, оператор вправе корректировать время заказа, предложив ближайшее свободное время. Надеемся на понимание. По поводу Французского киша: время приготовления пирога было выдержано, внешний вид соответствовал стандартам, сейчас без наличия пирога, мы затрудняемся сказать, что с ним было не так, поэтому просим решать все проблемы оперативно. Если бы вы позвонили нам сразу и вернули пирог, мы бы вернули Вам деньги. Но мнение клиента для нас в приоритете, поэтому приносим свои извинения! Надеемся, что в дальнейшем, Вы будете пробовать наши пироги, и они Вас не разочаруют! А мы в свою очередь будем стараться Вас не огорчать!
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"