Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м
Maria написала 2 отзыва об этом месте

Дорогие, "Вот такие пироги", большое Вам спасибо за чудесный праздник живота. У мужа был день рождения, поэтому решили попробовать вкусности, со всех сторон и в прекрасных красках, расписанные другими фламперами (за что и вам огроменное спасибо).

Итак, мы заказали Мексиканский, Брауни и Финский черничный пирог. Заказ привезли ровно к назначенному времени, за это отдельно благодарю, поскольку у нас был четко распланированный день. В честь праздника подарили очень милую открытку и скидку в 10% на каждый из заказанных нами пирогов.

Мексиканский пирог - чудесное сочетании вкусов и текстур. Тонкое тесто, идеальные пропорции мяса, фасоли, кукурузы и сыра. В меру острый, вкусный и приятный во всех отношениях. Могу сказать, что это первый случай, когда я засомневалась, что смогла бы сама испечь лучше (именно мясные в последнее время пеку часто).

Брауни. Вот здесь вы меня убили. Это был не просто "гастрономический оргазм", это было нереальное, непередаваемое космическое удовольствие. Столько шоколада, шоколадным маньякам мало кто предоставит. Но заранее предупреждаю, если к шоколаду вы равнодушны он может показаться сладким и приторным. Сам же пирог мягкий, тающий, хорошо пропитанный. Не исключаю, что столь приятные чувства вызвала ностальгия и знакомый с детства вкус. Моя мама работала технологом в кулинарном колледже, поэтому где-то до 6 лет я испробовала и продегустировала всевозможные вкусности, но именно этот вкус остался самым любимым.

Черничный финский пирог. Отличается тонкой корочкой, немного кисленькими ягодками и приятным ненавязчивым послевкусием. На фоне брауни он, конечно, проигрывает, но тем не менее он стоит того, чтоб его попробовать. Так же хочется отметить, что после его употребления губы, зубы и язык красятся в -цвет начинки, но это довольно быстро проходит:)

В целом, все очень вкусно, достойно и главное стоит своих денег. Все пироги приехали к нам в горячем виде. Кстати, обязательно стоит выполнять рекомендации пекарни о том, что необходимо приоткрывать коробку и не хранить пироги в закрытом виде. Мы оставили маленький кусочек в закрытой коробке и он немного отсырел, что в принципе логично, но если так оставить целый пирог, можно было бы подумать, что он не пропечен.

В итоге, еще раз огромное спасибо, будем заказывать еще! Рекомендую!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Добрый день! Большое спасибо за столь яркий отзыв о наших пирогах, нам очень приятно! Мы, в свою очередь, будем стараться и дальше радовать наших клиентов своими пирогами)
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"