Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м

По приятному случаю обратилась в эту пекарню.

С момента заказа и до доставки придраться не к чему. Всё вежливо и вовремя. Даже интересно, случайно не на вертолёте доставляли пироги на день рождения? Как-будто пробок нет в городе, ровно к назначенному времени лоранский пирог, королевская ватрушка и маковый пирог были доставлены. Однозначно 5+....

По приятному случаю обратилась в эту пекарню.

Коробочки и правда великоваты для пирогов, пироги "путешествуют" по коробке, что, правда, никак не сказывается на вкусе.

Пироги вкусные, факт. В королевской ватрушке, которая очень смахивает на татарский сладкий пирог, очень нежный творог и очень вкусная присыпка. Если бы на стадии приготовления присыпки в неё совсем немного вместе с мукой добавили сахарной пудры, было бы и вовсе шикарно.

Маковый пирог - "это просто праздник какой-то". У меня вообще неизбывная любовь к кондитерским изделиям с маком, а здесь его много, он как положено приготовлен, замочен, размят. И в пироге покрыт нежнейшим суфле.

Про Лоранский пирог уже слишком много сказано, солидарна, что он также вкусный.

Это всё неимоверно вкусно, если свежее. После поедания, остатки были упакованы в холодильник, и на следующий день, конечно, доедались. Но если начинки остались безупречно вкусными, то тесто на боковинах стало практически несъедобным. Что впрочем не отменяет заслуженной пятёрки.

Спасибо.

С уважением, команда пекарни Вот такие пироги!

• Спасибо за столь подробный отзыв и хорошие слова! Рады, что Вам понравились наши пироги! В будущем готовы стараться радовать Вас нашими пирогами!

С уважением, команда пекарни Вот такие пироги!