Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м

Доброго всем вечера! Заказали сегодня для корпоратива пару пирогов. Претензий к сервису и доставке нет - все быстро, вежливо. Но пироги разочаровали настолько что пришлось звонить в службу доставки... Первым мы открыли черничный пирог, который к слову заказывали уже не первый раз, и каково было удивление всего коллектива когда пирог оказался сырым внутри. сухие отваливающиеся края и сырая середина это конечно ужасно. Позвонила в службу доставки, объяснила что кампания нас очень разочаровала, но возвращать деньги или менять пирог не нужно - прощаем на первый раз . Какое нас настигло разочарование позднее ....когда мы решили открыть коробку со вторым пирогом. На фото как раз он. Похож ли он на аппетитный пирог из каталога или сайта? Нет! перемороженная клубника, сухие корочки и сырой внутри. После этого коллективно принято решение вновь звонить в фирму и требовать возврата денег, никаких подарочных пирогов не предложили да мы бы и не взяли, судя по всему они были бы сырыми так же. очень обидно, сорваны корпоративные посиделки и испорчено настроение. В конце моего монолога по телефону у меня достаточно в невежливой форме поинтересовались когда будет отзыв на флампе, ну обещала - вот отзыв. Жаль нельзя приложить больше фото.

Деньги вернули в полном объеме кстати, хотя я говорила о том что за второй пирог ( так как мы его съели на половину) деньги возвращать не нужно. ну что ж, удачи вашей кампании, но я больше рисковать не буду!

С уважением, команда пекарни Вот такие пироги!

• какой страшненький...

• Добрый вечер! Приносим свои извинения за разочарование, связанное с нашими пирогами. В ситуации непременно разберемся, примем соответствующие меры и сообщим Вам!

С уважением, команда пекарни Вот такие пироги!

• бужу ждать вашего ответа. пирог я вернула вашему курьеру. еще меня очень расстроил ответ девушки что клубника в пирогах используется свежая... и только после того как я настояла на честном ответе, признались что она замороженная. Я понимаю что сейчас не сезон для свежей, но в таком случае нужно указывать что в данный период в пироге будет замороженная ягода, а не выкладывать фото красивейших пирогов со свежей ягодкой.

• Хотя бы ответ адекватный. А то я каждый раз с опаской открываю комментарии,боясь увидеть очередного хама:)

• Это точно, иногда такие попадаются официальные ответы. Единицы тех, кто могут достойно общаться с клиентами.

• Комментарий скрыт

• середина сырая, а бока сухие это да. в черничном так же - бока сухие , середина сырая.

• А по-моему замечательный киш, брали несколько раз, он такой же как на фото, вкусный и действительно внутри сыроват из за заливки, а краешки очень вкусные песочные, что с ним не так по-вашему мнению мне не очень понятно:/

• Наш пирог был с сырой на чинкой - сырой это значит что там была как сухая мука на дне так и сырое тесто. Внешний вид отвратительный, и абсолютно не соответствует фото в каталог и в группе. Я заказывала пирог со свежей клубникой и сметаной а не с за мороженными раз валившимися ягодами и пере сушенным краем. Что вам не ясно еще?

• Вы наверное их горячими ели ?

• Нет. Пироги в при открытых коробках про стояли час где то. Плюс приехали они не горячими.

• Добрый день! Еще раз приносим свои извинения! По поводу готовности пирогов: в социальных сетях и накладной, которая отправляется каждому клиенту, даются рекомендации по поводу хранения пирогов. Дело в том, что некоторым пирогам необходимо остыть для того, чтобы сметанная заливка приобрела нужную консистенцию (на фото видно, что заливка не застыла). Ягоду в Клубничный киш, мы добавляем свежемороженную, оператор, говоря про свежую клубнику, имела в виду, что она не консервированная. С операторами уже проведена разъяснительная работа и приняты дисциплинарные меры.

Мы дорожим мнением каждого клиента, поэтому в качестве извинений, предлагаем Вам выбрать любой пирог на выбор за наш счет.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"!