Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м

Знакомство с вашим сервисом доставки у меня началось с выигранного клубничного киша. Оооочень понравился пирог! Заказали через пару недель второй раз. Выбрали сербский бурек и лоранский пирог. Бурек покорил нас навеки, муж разве что не визжал от радости, много рубленого мяса, сочный, специи в меру, тонкое тесто. Лоранский оценю на 4, не оправдал ожидания, по моему мнению зря добавляется яйцо. Сегодня заказали еще раз, снова бурек и клубничный киш. Ну.... Этот заказ разочаровал. Наполовину. На этот раз в буреке было не рубленое красивое мясо, а на 80% фарш... Расстроились очень сильно, т.к. весь смак был как раз в начинке, именно во скуснейшем рубленом мясе. С фаршем мы бы могли и другой пирог заказать... Киш как всегда великолепен.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за Сербский бурек. Дело в том, что не так давно мы поменяли технологию приготовления данного пирога, и стали использовать в начинку фарш, но по многочисленным просьбам наших клиентов, совсем скоро мы вернемся к прежней технологии с рубленной начинкой. По поводу Лоранского пирога: действительно, яйцо входит в состав сливочной заливки, которая полюбилась многим нашим клиентам. Хочется отметить, что этот пирог хит-продаж нашей пекарни. Рады, что Вам понравился наш Клубничный киш. Мы дорожим каждым клиентом и надеемся на ваше доверие! Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Благодарю вас, исправились, вчера снова заказывали бурек, все отлично, рубленое мяско, как мы любим, спасибо!