Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 250 м

Начитавшись положительных отзывов, решила мы, попробовать Вот такие пироги!!!
Заказали аж сразу 3 шт!!! Лоранский Пирог, Черри-Берри, Бэноффи Пай.
А теперь разберем по порядку:
1. Лоранский пирог- Лидер продаж, оправдал свои надежды, вкусно,сытно,сочно!!! Прекрасный пирог!!! Твердая 4+
2. Черри-Берри- этот пирог должен был быть с вишней, творогом и маков, в действительности же оказался только творог и мак, вишню как не искали, так и ни одной и не нашли, поэтому сама начинка оказалась сухой и безвкусной... Вот даже не знаю 2,5 или 3 поставить..... огорчил....
3.Бэноффи Пай- Прекрасный,восхитительный пирог, хрустящие бортики, тоненькое тесто, огромное количество начинки, ну ооочень вкусно!!! Заслуженная 5+++

За доставку, конечно же, 5+))) во время, даже с учетом пробок!!!
И чуть не забыла, за "вежливый" прием заказа 2-, научите,пожалуйста, говорить оператора хотя бы здравствуйте!!!
Итоговая оценка 3 звезды(нормально)!!!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Занизили оценку:((

• Ирина, пирог Черри-Берри оставил неприятный осадок... (((( При следующем заказе, я надеюсь, будут только положительные моменты!!!!))

• Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв! Для того, чтобы разобраться в ситуации по каждому пункту, подскажите пожалуйста какого числа и на какой адрес Вы оформляли заказ?
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• 22 октября Навигационная, 7

• Двойку оператору только за то, что не поздоровалась ??

• Да, первое впечатление получилось не на 100% положительным, бывают недочеты.... Сегодня команда пекарни "Вот такие пироги" позвонили, извинились! Что не мало важно! Попытались разобраться в сложившейся ситуации... Дорожат КАЖДЫМ клиентом, молодцы! Не думала, что мой отзыв, вызовет такую бурю эмоций.

• Спасибо за понимание! Дело в том, что после Вашего заказа прошло достаточно много времени и нам сложно выяснить ситуацию, по поводу отсутствия ингредиентов, без подтверждения пирога или его фото. 22 октября работала опытная смена пекарей, по работе оператора никогда не было нареканий. Но мы дорожим мнением каждого клиента, и поэтому еще раз приносим свои извинения! Будем признательны, если все вопросы по поводу работы нашей пекарни будут обозначены оперативно. С удовольствием готовы стараться работать для Вас в будущем!
    С уважением, команда "Вот такие пироги"