Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м

Заказывали через сайт Лоранский пирог.
Первое - добавьте на сайте информацию о втором номере телефона;
Второе - куриного бульона много и пирог из-за этого (я так думаю) излишне водянистый;
Третье - бортики не совсем пропеклись у пирога. Не критично конечно, но все же.

С уважением, команда Вот такие пироги!

• Добрый вечер! Спасибо за отзыв! По поводу сайта: наш сайт находится в разработке, в ближайшее время все недочеты будут устранены! Подскажите пожалуйста в какой день и на какой адрес Вы оформляли заказ Лоранского пирога?
    С уважением, команда Вот такие пироги!

• 24 октября самовывоз

• Доброе утро! Отвечаем по поводу Лоранского пирога: куриный бульон не входит в состав этого пирога. В каждой накладной к пирогу даются рекомендации по хранению пирогов до их употребления: "В связи с тем, что пироги изготавливаются строго под заказ и отправляются к Вам в горячем виде, рекомендуем хранить пироги в приоткрытых коробках, для сохранения товарного вида и вкусовых качеств до полного остывания." Если данные рекомендации не соблюдать, пирог может отсыреть.

• Так -то мне не пять лет и я знаю разницу между "пирог отсырел" и "пирог водянистый". И начинка была именно водянистой и теперь еще вопрос из-за чего

• Екатерина, если бы Вы в тот же день, сообщили нам о том, что пирог вызывает у вас вопросы, мы бы его заменили или вернули деньги. Но в связи с тем, что прошло уже достаточно длительное время, мы не можем выяснить ситуацию. Надеемся, что в будущем, наши пироги Вас не разочаруют, но если возникнут какие-либо вопросы, просим незамедлительно их решать!
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"!