Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м
Rinarin написала 2 отзыва об этом месте

Оценка моя за сервис, а не за пироги, которые я так и не попробовала.
Очень привлекли столь положительные отзывы. И вот мы тоже созрели на пироги.
Дождались нужного настроения, выбрали день и время.
Захожу в группу, оттуда на сайт (мне на сайте удобнее смотреть и выбирать, чем в группе). Ещё раз просматриваю что там по ценам, выбираю. Звоню.
Трубку берёт какая-то женщина, которая вообще не в курсе, зачем я звоню. Ну и мягко говоря она меня послала.
Я в непонятках - я точно набрала номер доставки,а не какой-то другой. Ладно. Смотрю в группе есть ещё номера доставок. Звоню.
Теперь попала куда надо. Говорю: нам пироги такие-то такие-то. Говорят - одного нет. Говорю - ну вот другой давайте. И этого нет. Мол ингредиенты на них закончились.
Ну что ж такое!!! Ребята, ингредиенты не заканчиваются сиюминутно. Вы же видели, что они подходят к концу и вовремя не закупили...
На ходу выбираю вообще какой-то другой, который даже не хотела. Фуф. Всё.
И тут мне сообщают, что доставка нам будет платная 150 рэ. А бесплатная только от 3х пирогов.
У меня перед глазами сайт, где написано, что в наш район доставка бесплатная, если перевалишь за сумму Х (за которую я и перевалила)
С оператором мы к соглашению так и не пришли. Заказ отменили.
УЖЕ ПОСЛЕ в ходе тщательнейшей проверки;) было выявлено, что сайт вовсе не красноярский, а новосибирский, хоть он и указан как красноярский в группе вк.

Сервисом и вашей невнимательностью недовольны.
Пирогов не поели. Да уже и не хочется.

Добрый вечер! Приносим свои извинения за технические недоработки сайта. По вышеизложенному мы поняли, что по ссылке Вы попали на Новосибирский сайт. Дело в том, что наш сайт находится на доработке и в скором времени все недочеты будут устранены. Мы, в свою очередь, приносим свои извинения, за некорректную информацию. По поводу отсутствия пирогов: в связи с увеличением клиентов в последние дни, закончились некоторые ингредиенты, входящие в состав пирогов Бэноффи Пай и Финский черничный пирог, к сожалению, поставщики в выходные дни не работают. В качестве извинений, мы предлагаем Вам пирог за наш счет. С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"!