Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м
Rinarin написала 2 отзыва об этом месте

Оценка моя за сервис, а не за пироги, которые я так и не попробовала.

Очень привлекли столь положительные отзывы. И вот мы тоже созрели на пироги.

Дождались нужного настроения, выбрали день и время.

Захожу в группу, оттуда на сайт (мне на сайте удобнее смотреть и выбирать, чем в группе). Ещё раз просматриваю что там по ценам, выбираю. Звоню.

Трубку...

Оценка моя за сервис, а не за пироги, которые я так и не попробовала.

Очень привлекли столь положительные отзывы. И вот мы тоже созрели на пироги.

Дождались нужного настроения, выбрали день и время.

Трубку берёт какая-то женщина, которая вообще не в курсе, зачем я звоню. Ну и мягко говоря она меня послала.

Я в непонятках - я точно набрала номер доставки,а не какой-то другой. Ладно. Смотрю в группе есть ещё номера доставок. Звоню.

Теперь попала куда надо. Говорю: нам пироги такие-то такие-то. Говорят - одного нет. Говорю - ну вот другой давайте. И этого нет. Мол ингредиенты на них закончились.

Ну что ж такое!!! Ребята, ингредиенты не заканчиваются сиюминутно. Вы же видели, что они подходят к концу и вовремя не закупили...

На ходу выбираю вообще какой-то другой, который даже не хотела. Фуф. Всё.

И тут мне сообщают, что доставка нам будет платная 150 рэ. А бесплатная только от 3х пирогов.

У меня перед глазами сайт, где написано, что в наш район доставка бесплатная, если перевалишь за сумму Х (за которую я и перевалила)

С оператором мы к соглашению так и не пришли. Заказ отменили.

УЖЕ ПОСЛЕ в ходе тщательнейшей проверки;) было выявлено, что сайт вовсе не красноярский, а новосибирский, хоть он и указан как красноярский в группе вк.

Сервисом и вашей невнимательностью недовольны.

Пирогов не поели. Да уже и не хочется.