Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 240 м

"Вот такие пироги" - великолепная пекарня, ценящая своих клиентов. Это мы поняли с того момента, как только зашли на сайт пекарни. Его яркие и красочные страницы приятно радовали глаз и вызывали аппетит) Решили с мужем заказать на пробу два пирога. Наш выбор пал на Лоранский пирог и Королевскую ватрушку. Оба пирога поразили восхитительным вкусом не только нас, но и наших друзей! Доставил пироги приветливый молодой человек вовремя, как и договаривались при заказе. Цены для такой прекрасной выпечки очень демократичные. Будем пробовать другие вкусы!) Спасибо, что вы есть, "Вот такие пироги"!)

С уважением, команда "Вот такие пироги"!

• Спасибо за отзыв и хорошие слова! Мы очень рады, что Вам понравились наши пироги, надеемся, что и остальные придутся Вам по вкусу. Мы, в свою очередь, будем стараться делать все, чтобы наши клиенты были довольны!
    С уважением, команда "Вот такие пироги"!