Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м

Ребята, вы прекрасны! Нет, не так - ваши пироги просто восхитительны! Заказали на профессиональный праздник пару сладких и пару сытных. Столько стонов наслаждения я никогда не слышала в нашей конторе. Даже диетчики плюнули на свои ограничения! Мы нашли замечательную альтернативу пицце, суши и лапше на все наши пиршества. Никогда не думала, что не домашние пироги могут быть такими - ммм)))

С уважением, команда "Вот такие пироги"!

• Спасибо большое за отзыв и хорошие слова! Рады, что Вам понравились наши пироги! В нашем ассортименте есть вегетарианские пироги, которые могут понравиться Вашим коллегам)

С уважением, команда "Вот такие пироги"!