Ох, уж эти пироги

Служба доставки пирогов
  • Качинская, 62
  • Педагогический университет 260 м

Вчера заказывали по-моему луковый пирог и киш клубничный. Луковый меня не особо впечатлил, но вот клубничный киш - это что-то!!! Не знаю как описать, очень отдалённо похож на чизкейк. Тесто отличное, особенно корочка по краям, такая хрустящая, но при этом не очень твёрдая. И основной ингредиент, сметанный соус, очень-очень вкусный! Настолько, что я с утра встал и думал о том, как бы поскорее умыться и съесть еще кусочек. Определенно будем заказывать еще и пробовать другие пироги. Спасибо за вкусный вечер!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Большое спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что Вам понравились наши пироги! Будем стараться и дальше радовать Вас своими пирогами)

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"